Понедельник, 06.05.2024, 21:24
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rainyday  
Форум » Мироустройство (наука и миф) » Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались » Трепология (Всё обо всём)
Трепология
партизанДата: Среда, 15.12.2010, 19:22 | Сообщение # 226
Гусар летучий
Группа: Друзья
Сообщений: 1359
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вы очень умный, утонченный и возвышенный.
А я средненький, грубоватый и приземленный.
И потому так глЫбоко видеть просто не могу. wink


Скажите спасибо за то, что костер - сигнальный.
 
InTheBalanceДата: Среда, 15.12.2010, 22:14 | Сообщение # 227
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (партизан)
Вы очень умный, утонченный и возвышенный.
А я средненький, грубоватый и приземленный.
И потому так глЫбоко видеть просто не могу

приятно, что вы-таки сказали хорошие слова хотя бы про одного атеиста, вечного троешника, не смогшего зарабатывать на хлеб ничем, кроме работы руками.
 
партизанДата: Среда, 15.12.2010, 22:44 | Сообщение # 228
Гусар летучий
Группа: Друзья
Сообщений: 1359
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
приятно, что вы-таки сказали хорошие слова хотя бы про одного атеиста, вечного троешника, не смогшего зарабатывать на хлеб ничем, кроме работы руками.

Дорогой ИнЗеБаланс,
я хочу говорить хорошие слова про ВСЕХ атеистов! Но про всех не получается. Зато про Вас могу, и с невообразимой легкостью. Так что получайте!


Скажите спасибо за то, что костер - сигнальный.
 
ODinДата: Четверг, 16.12.2010, 00:40 | Сообщение # 229
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
именно этот гул, похожий чем-то на гул, который слышит каждый в тишине церквей и костелов, формировал мыслю об "евангелии от михаила" для голодных разумом.
---
гул мира был заглушен визгами...
кто-то слышал его через холокост, кто-то через гулаг...
и т.п.
---
взаимодействие с миром (если не сам мир) - вибрационно.

Никогда не думал про это так...Но в этом явно что-то есть...К тому же это просто красиво smile

 
InTheBalanceДата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 230
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (ODin)
Никогда не думал про это так...Но в этом явно что-то есть...К тому же это просто красиво

резонировать всеми своими тремя мозгами 1eye
 
аМореДата: Четверг, 16.12.2010, 09:28 | Сообщение # 231
Стюардесса
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Репутация: 1895
Статус: Offline
Quote (партизан)
Дорогой ИнЗеБаланс, я хочу говорить хорошие слова про ВСЕХ атеистов! Но про всех не получается. Зато про Вас могу, и с невообразимой легкостью. Так что получайте!

Скажите спасибо за то, что костер - сигнальный.


Мир и согласие! smile
 
пуристДата: Четверг, 16.12.2010, 15:09 | Сообщение # 232
Ас
Группа: Друзья
Сообщений: 1030
Репутация: 1945
Статус: Offline
друзья, хочу обсудить с вами версию происходящего в москве.
она - не моя и не очень мне нравится, но что-то в этом есть.
к концовке я руку приложил, но - сугубо стилистически:

Версия.
сразу говорю, что - не моя. но - интересная.
Вступление

В Москве возобновится второй суд над Михаилом Ходорковским, и судья начнет вынесение приговора. Это может занять несколько дней.
А в четверг Европарламент должен провести голосование и принять решение о запрете на выдачу виз и аресте собственности российских официальных лиц, причастных к смерти в заключении юриста Сергея Магнитского, который был задержан, когда вскрыл мошенническую схему на 230 миллионов долларов.

Во вторник группа мировых лидеров и интеллектуалов направила президенту Дмитрию Медведеву открытое письмо, в котором было заявлено, что если Ходорковского снова осудят, а дело Магнитского останется нераскрытым, уверенность мира в преданности России делу справедливости ослабнет.

«Мы не можем бездействовать, когда столь открыто нарушаются и дискредитируются закон и человеческие ценности, - говорится в письме за подписями 50 с лишним человек, включая бывшего министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера и бывшего губернатора штата Нью-Мексико Билла Ричардсона. – Устойчивое и надежное партнерство с Россией может существовать только тогда, когда мы разделяем и применяем фундаментальные общие ценности».

Официальная Москва, наверное, очень быстро забыла бы Магнитского, если бы не усилия Уильяма Браудера (William Browder). Магнитскому было 37 лет, когда 16 ноября 2009 года он умер в тюрьме. Он работал внештатным юристом в фонде Браудера Hermitage Capital Management, который управлял самым крупным в России инвестиционным портфелем, пока не перешел дорогу властям.

Браудер выступал в Европарламенте с призывом принять санкции против российских чиновников, связанных с делом Магнитского. До этого он убедил принять аналогичную резолюцию подкомитет канадского парламента, а также добился того, чтобы американский сенатор-демократ от Мэриленда Бенджамин Кардин (Benjamin L. Cardin) внес такое же предложение в Конгресс.

Развитие китайской драмы.
Когда г-н Ме получил письмо западных императоров, он понял, что настала пора освободить г-на Хо.
Но когда он вышел из своего дворца на площадь, он увидел, что на площади стоит г-н Се в футбольных трусах и грозит ему кулаком.
И хотя г-н Ме снимал и надевал очки, г-н Се от этой процедуры никуда не исчезал

 
InTheBalanceДата: Четверг, 16.12.2010, 15:33 | Сообщение # 233
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote
адвокат Ходорковского Вадим Клювгант, заявивший, что высказывание премьера свидетельствует о давлении на суд. "Я очень признателен Владимиру Путину за то, что он для нас сегодня сделал, он нам очень помог. Он сделал все возможное, чтобы внимание и интерес к нашей теме, который был вчера, продолжился и сегодня", - сказал он.

"Еще спасибо за то, что в то время, когда судья на приговоре в совещательной комнате, и все мучаются догадками, что же там происходит, и чего ждать, Владимир Путин, упомянув нынешнее обвинение и сказав, что вина доказана, снял все сомнения в том, кто, откуда и как сильно оказывает давление на суд", - заключил адвокат.

такие новости стали сообщать не через каспаров.ру, а через нюс.ру
 
InTheBalanceДата: Вторник, 28.12.2010, 19:12 | Сообщение # 234
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
не сумел найти место, гдк мы недавно про это говорили...
http://www.newsru.com/russia/28dec2010/elistaufo.html
Quote
НЛО бороздят небо Калмыкии, бывший глава которой контактировал с гуманоидами в желтых скафандрах (ВИДЕО)
время публикации: 15:36
последнее обновление: 15:50

Неопознанные летающие объекты в декабре начали активно бороздить небо над Элистой - столицей Калмыкии, экс-глава которой, по его собственному признанию, однажды уже общался с гуманоидами в желтых скафандрах, после чего призвал общественность не стесняться говорить об инопланетянах.

В декабре каждые десять дней сотни жителей города наблюдали появление НЛО, пишет во вторник "Независимая газета". Последнее явление 22 числа было замечено сразу в нескольких микрорайонах: примерно с 15 до 19 часов в небе видели две светящиеся концентрические окружности. Внутренняя окружность вращалась по часовой стрелке, внешняя - против. А до этого некоторые наблюдали треугольный объект, от которого исходили лучи света.

Оба явления удалось снять на видеокамеру. Кадры показали по местному телевидению. Журналисты прокомментировали, что это могут быть вполне земные физические явления, однако пообещали "отработать все версии" и сообщить о результатах в будущих выпусках новостей.

Многие жители калмыцкой столицы отнеслись к подобным чудесам вполне серьезно, даже столь серьезный чиновник, отличающийся реалистичным взглядом на мир, как пресс-секретарь главы республики Буянча Галзанов, отмечает издание.

Бывший руководитель республики Кирсан Илюмжинов воспринял известие о появлении НЛО над Элистой без удивления. Он высказал уверенность, что подобные случаи будут фиксироваться еще чаще и не только в Калмыкии. "Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно NASA фиксирует более четырех тысяч случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами", - заявил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Он уверен, что нынешняя вера в инопланетян не менее естественна для людей, чем несколько тысяч лет назад - вера в богов и сверхъестественные силы. При этом неверие в пришельцев Илюмжинов расценивает как проявление человеческой гордыни и эгоизма. "Мне инопланетяне говорили: "Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных". А это разве не проявление сумасшествия - есть себе подобных?" - цитирует его газета.

Ученые пока не могут дать внятных объяснений происходящему и дают крайне осторожные комментарии. Заведующий кафедрой теоретической физики Калмыцкого госуниверситета Бадма Михаляев в интервью республиканскому телевидению не исключил возможность существования инопланетного разума, хотя и не увидел в светящихся кругах его однозначного проявления.

Пустоту научных объяснений тем временем начали успешно заполнять уфологи. Известный в Нижнем Поволжье исследователь НЛО Геннадий Белимов отметил, что зафиксированный в декабре над Элистой загадочный эпизод - не единственное явление НЛО в Нижневолжском регионе за последние несколько дней.

Так, жительница города Волжского в Волгоградской области рассказала уфологу, что вечером 20 декабря наблюдала "радужную ленту" вокруг Луны. Ее слова подтвердили и другие свидетели. По их рассказам, явление длилось около 30 минут.

Напомним, Илюмжинов, еще будучи главой Калмыкии, рассказал о подробностях своей встречи с инопланетянами в телеинтервью Владимиру Познеру весной этого года. По его словам, 18 сентября 1997 года вечером он пришел в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет.

Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах. Общение с гуманоидами происходило на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили калмыцкого лидера. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.

Через несколько дней после выхода в эфир этого интервью депутат Госдумы Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента России с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии. Лебедев забеспокоился, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сдал гуманоидам "секретную информацию", а не просто прогулялся по их кораблю.

а ответу нету
 
Йon™Дата: Среда, 16.02.2011, 09:07 | Сообщение # 235
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Таблица.
 
Йon™Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:56 | Сообщение # 236
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
http://mi3ch.livejournal.com/1851429.html
 
InTheBalanceДата: Среда, 23.02.2011, 07:01 | Сообщение # 237
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (Йon™)
http://mi3ch.livejournal.com/1851429.html

да-с!
а я-то думал, что полсотни разных церквей в нашей деревне исчерпывают всё возможное многообразие этого чудища, кроме церкви индзебалансопоклонничества
 
пуристДата: Суббота, 05.03.2011, 13:58 | Сообщение # 238
Ас
Группа: Друзья
Сообщений: 1030
Репутация: 1945
Статус: Offline
друзья.
я что-то серьезно охренел.
я больше не могу писать на еже. это все равно, что писать на стене туалета.
стало просто невыносимо.
простите уж.
 
аМореДата: Суббота, 05.03.2011, 14:23 | Сообщение # 239
Стюардесса
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Репутация: 1895
Статус: Offline
Да нет, нормально.
Там ничего кроме срача уже не осталось.
А помните, как все начиналось...
Мне интересно, если мракобесы там вообще писать перестанут - долго еще ветка продержится?
 
Korsar37Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:24 | Сообщение # 240
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (пурист)
я больше не могу писать на еже.
Хм... забавно.

В том смысле, что я уже и читать его не могу. "Синхронистичность"?


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
Форум » Мироустройство (наука и миф) » Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались » Трепология (Всё обо всём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024