Пятница, 17.05.2024, 06:16
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rainyday, Корочкин, Kukis  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Апокалипсис? (Не пора ли перечитать "Откровение Иоанна Богослова"?)
Апокалипсис?
LeoДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:40 | Сообщение # 91
Камикадзе
Группа: Друзья
Сообщений: 1481
Репутация: 2318
Статус: Offline
Quote (Korsar37)

Только в очень "некотором".


По мне, так и вообще ни в каком. Приравнять их к солдатам на войне, значит:

1. Оправдать их действия
2. Превратить суд над ними в фарс.

Это не я придумал, кстати, а как раз они. Почитайте последнее слово Ульянова-старшего на суде (того самого, которого удавить успели, в отличии от брательника). А что говорил бородач, который готовил 9/11, и которого судили? То же самое, что и Ульянов, слово в слово, это ж поразительно просто.

Quote (Korsar37)
Брейвик, скорей всего, мечтал о славе.


Абсолютно с вами согласен. Главный мотив его действий.
 
InTheBalanceДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:03 | Сообщение # 92
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (Korsar37)
ведет не совесть. А вера в результат

всё же не вера, а надежда в лучшем случае. желание результата, намерение получить результат.
а если "вера", то - вера в возможность достижения
Quote (Korsar37)
Брейвик, скорей всего, мечтал о славе

не думаю - думаю, что та же вера в возможность достижения.
---
до-стижение vs по-стижение
---
и эта штука, в конечном итоге, приравнивает их к гастелло.
достижение результата по-русски обозначается как идолопоклонничество vs вера.
для которого в начале войны, не знаю, существовали ли уже загранотряды


Сообщение отредактировал InTheBalance - Понедельник, 25.07.2011, 19:07
 
Korsar37Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:16 | Сообщение # 93
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
всё же не вера, а надежда в лучшем случае. желание результата, намерение получить результат.

Вера, Миша. Выбирающий смерть- не возможность смерти, не смертельный риск, а именно смерть- всегда во что-то верит. Один - в полный песдес, в абсолютное ничто, другой - в райские кущи, третий в благо для близких, четвертый - в "высшее благо", пятый - еще во что-нить... Но без веры смерть выбрать невозможно.

А брейвик, конечно верил в славу. И пральна. Куда ему теперь без нее? Херострат сраный.


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
пуристДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:58 | Сообщение # 94
Ас
Группа: Друзья
Сообщений: 1030
Репутация: 1945
Статус: Offline
чуваки, где же кайфы?
 
InTheBalanceДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:20 | Сообщение # 95
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (Korsar37)
Выбирающий смерть- не возможность смерти, не смертельный риск, а именно смерть- всегда во что-то верит. Один - в полный песдес, в абсолютное ничто, другой - в райские кущи, третий в благо для близких, четвертый - в "высшее благо", пятый - еще во что-нить... Но без веры смерть выбрать невозможно.

сережа, есть какая-то притча про сотника, который объясняет исусу, что такое вера, и тот в ответ говаорит ученикам типа слушайте и учитесь - ничего лучше, чем сказал этот дядька щас нам про веру вам нигде не услыхать.
посмотри - там очень интересно. если сюда поцитируешь, - спасибо.
и еще:
"Вера сознания есть свобода,
Вера чувств есть слабость,
Вера тела есть глупость.

Любовь сознания вызывает в ответ то же самое,
Любовь чувств вызывает противоположное,
Любовь тела зависит только от типа и полярности.

Надежда сознания есть сила,
Надежда чувства есть рабство,
Надежда тела eсть болезнь." ©
а норвежца вряд ли слава интересовала вообще... так же как шахиды по большей части не про райские кущи песдят, а про свободународу. впрочем, это одно говно, хоть идейное, хоть безыдейное. как любая и всякая несамозащитная неличная война. цветение плебейства
 
InTheBalanceДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:22 | Сообщение # 96
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (пурист)
где же кайфы?

кайафа помер давно. поминаем кефиром
 
Korsar37Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:36 | Сообщение # 97
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
если сюда поцитируешь, - спасибо.
Quote
5 Когда же вошел Иисус в Капернаум, к Нему подошел сотник и просил Его:
6 Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает.
7 Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его.
8 Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой;
9 ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: пойди, и идет; и другому: приди, и приходит; и слуге моему: сделай то, и делает.
10 Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
Но это, Миша, та вера, о которой Иисус говорит здесь:
Quote
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;


А я про нее ниче не знаю.
Quote (InTheBalance)
а норвежца вряд ли слава интересовала вообще... так же как шахиды по большей части не про райские кущи песдят, а про свободународу.

Про норвежца, Миша, вопросов даже нет. Он просил, чтобы его судили публично. Вот тока хуему!

А те, кто песдят - не шахиды. Шахиды не песдят, а взрываются.


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис

Сообщение отредактировал Korsar37 - Понедельник, 25.07.2011, 21:38
 
InTheBalanceДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:04 | Сообщение # 98
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (Korsar37)
та вера, о которой Иисус говорит
А я про нее ниче не знаю

представь командира. приказывает солдату и не верит, что солдат исполнит приказ. или его командир ему, подвластному, дает приказ, а он, подвластный, не верит, что надо приказ исполнять.
вот такое разрушение веры случается, и империя умирает нафиг. нет больше империи. труп. будет когда-то что-то новое?
кто знает?
придет очередной упырь и впихнет новую веру? пока что новая рассыпается сразу после ухода упырей.
---
или приходишь ты в магазин (не знаю ходишь ли ты сейчас.... надеюсь...), платишь кассиру и веришь ли ты, что купленный тобой товар теперь твой?
или кассир вызовет охрану и скажет - забрать у него всю его тележку продуктов?
почему нет?
только потому, что вы верите. больше нипочему.
Quote (Korsar37)
просил, чтобы его судили публично
ну, чтобы его идеи узнал мир
если так, как ты говоришь - то (имхо) невменяемый. и место в психбольнице для опасных. по-другому мне не понять это.
Quote (Korsar37)
Шахиды не песдят, а взрываются.
100%!
да, это как у маршака про поэтов.
пока не взорвался - не шахид. а как стал шахидом - как песдеть-то?
 
Korsar37Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:08 | Сообщение # 99
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
и место в психбольнице для опасных.
Вапче-та - на кладбище ему место.
А по норвежским законам - максимум 21 год "санатория"... Правда, может там убьют все же...


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
Korsar37Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:32 | Сообщение # 100
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Антиутопия
Submitted by cynic on Mon, 06/27/2011 - 21:57. публицистическое

- Как это случилось? С чего все началось?
- С чего все началось... Вы знаете, наверное, с географии. Мы разучились ориентироваться.
- Как такое возможно?
- Ну посудите сами: вас ведь почти никогда не интересуют координаты места, как таковые. Вам надо лишь знать, как туда проехать. А телефоны позволяли просто нажать одну кнопку, и .... Ранние модели подсказывали, куда повернуть руль, а потом телефон начал сопрягаться с автомобилем, и мы перестали водить сами и ориентироваться в картах. Ведь это было так просто - нажать кнопкой на название магазина или имя в контакт-листе, и машина ехала сама. В результате умением ориентироваться на местности и знанием сторон света сейчас обладает от силы десяток людей на планете.
- Да уж, просто. Но это не так сложно, этому можно научиться. Почему же вы...
- Не все так просто. Пропали деньги.
- Как?
- Полностью. Совсем.
- Расскажите, крайне интересно.
- Сначала мы доверили им свои банковские счета. Потом перешли к использованию телефона, как платежного терминала, который всегда с тобой. Потом ... потом началась эпоха фьючерсных кредитов.
- Что это такое?
- Ну вот у Вас, предположим, 1000 долларов. Вы относительно молоды, здоровы, на хорошем счету, не часто меняете работу. И они начали показывать на вашем счету не реальную сумму денег, которой Вы располагаете, а гораздо большую сумму - с учетом того, на что вас готова кредитовать компания. Сначала показывали две суммы - реальную и сумму максимально возможного кредита, потом - только вторую цифру. Мы перестали знать, сколько у нас на самом деле денег.
- И что, никто не протестовал?
- Помилуйте, наоборот... Потребительский спрос прыгнул в разы, это ведь так удобно - когда кредит у тебя всегда, и не надо оформлять документы и пр. Позакрывались филиалы банков, банковский бизнес перестал обслуживать сначала частных, а потом и корпоративных клиентов, все на себя взяли они.
- Но это же до черта работы, начисление процентов и тому подобное?
- Я не знаю, но их вычислительные мощности позволяли вести финансовую историю каждого человека и каждой фирмы на планете. Потом они ввели единую валюту - гугли. Она была только безналичной, и учитывалась только в их системе.
- Почему же вы ее приняли? У вас ведь были и другие валюты?
- Было очень удобно: никаких бумажников, никакой мелочи. Просто экран, просто картинка бар-кода, просто сканеры оплаты. Кассиров тоже поувольняли, они стали не нужны в полностью автоматизированных супермаркетах.
- Что случилось дальше?
- А дальше они встроили в телефон сканер сетчатки и выпустили в мир электронные Ай-Ди на базе телефона.
- И.... вы приняли это?
- Конечно. Начало было положено 9/11, сканирование обуви в аэропортах, отпечатки пальцев, детекторы взрывчатки, просвечивание багажа... Электронные Ай-Ди были приняты правительством на "ура", бумажные со временем умерли за ненадобностью.
- А что случилось с вашей социальной системой?
- Ах, это... Она тоже... претерпела изменения.
- Какого плана?
- Понимаете... мы отказались от хранения данных на самих телефонах: пропускные способности сетей и мощности серверов стали таковы, что у телефонов остался только блок коммуникации и процессор.
- При чем тут процессор? Я спросил о социальной системе.
- У нас изменилась система наказаний. Самым страшным наказанием стало блокирование аккаунта. Вы - есть, и в то же время Вас - нет. Вы ничего не можете купить, Вы не можете лечиться, Вы не можете снять жилье, Вы не можете ни-че-го. К Вам нельзя приехать, потому что Вашего адреса - нет. Вам нельзя позвонить, потому что Вашего номера телефона - нет. Вас нельзя впустить ни в одну дверь, потому что сетчатка вашего глаза не распознается сканерами.
- М-да. "Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание"....
- Простите?
- Да нет, это я так.. о своем.
- Скажите...
- Да?
- У нас есть... шансы?
- Мне очень жаль, но боюсь, что нет....Блог анонимного циникаТоварищ Ион! Какую чудную хрень Вы надыбали! Я тащусь!

Там еще про арабов прелестно!


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
ODinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:45 | Сообщение # 101
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Quote (Leo)
Т.е. факт, что подростки не управились с расстреливающим их маньяком, истолковывается как результат культурной политики демократической страны? Не навалились кучей, не обезвредили, даже убежать толком не все успели?

Да. Именно так. К сожалению.
Товарищ Инзебаланс абсолютно прав.
Подростки с поломанными главными инстинктами (выживания и самоутверждения) это, увы, как бы и не совсем даже люди.
Как бы ужасно это не звучало.
И я лично не знаю, кто большее зло.
Факин крэйзи шутер или чудесное правительство "демократической и мультикультурной страны" превратившее человеческих детей в тупую травоядную скотину. wink

Ниже рассказ очевидца, пережившего бойню. Я взял с мыл.ру, но проверил оригинал. Это не фейк.
Оставляю рассказ без комментариев, только выделяю некоторые особенно показательные места.
 
ODinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:54 | Сообщение # 102
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Молодой ливанец Басиль Аль Уд пережил бойню, которую Андерс Брейвик устроил на прошлой неделе на острове Утойя. О пережитом он рассказал корреспонденту «Голоса России» в Ливане. Басилю 26 лет, он живёт и работает в Бейруте.

"Как представитель Прогрессивно-демократической партии Ливана он был приглашен в молодежный лагерь Трудовой Рабочей партии Норвегии на острове Утойя. Свое спасение он называет чудом.

- Девятнадцатого июля, во вторник, я прилетел в Осло. Сначала мы побывали в штаб-квартире партии в Осло, рядом с которым в пятницу прогремел взрыв. Затем нас, шестерых иностранных гостей съезда Молодежной Трудовой рабочей партии Норвегии, привезли на остров Утойа, в летний лагерь. Норвежцев там было около 560 человек. Остров находится в полутора часах езды от Осло. За несколько проведённых на острове дней мы успели пообщаться и подружиться. Все, кто попал на этот остров впервые, ощутили себя в райском уголке. Здесь почти ничто не напоминает о цивилизации. Эти несколько дней мы жили, как отшельники.

Норвежцы размещались в палатках, а в деревянных домиках, совсем крохотных, поселили иностранных гостей. Даже посуда, вплоть до ножей, были пластмассовыми. Во время дискуссий в лагере обсуждались проблемы, касающиеся ряда стран, таких, как Южный Судан, Сомали, Афганистан, Палестина. Организаторы попросили меня подготовить доклад о Палестине. Мне бросилось в глаза, что многие молодые люди на острове носили платки-куфии. (В России эти платки получили название “арафатки”. Я ощутил не просто праздный интерес, а настоящее сочувствие к проблемам Ближнего Востока и был поражен неравнодушием этих молодых людей, почти детей.
День 22 июля начинался безмятежно. Утром всё шло по плану. За несколько часов до случившегося наш съезд посетила бывшая премьер-министр Норвегии, её называют матерью всех норвежцев. После того как она покинула остров, был объявлен послеобеденный перерыв. Я ушёл отдыхать к себе в домик, так как вечером мне предстояло выступление с докладом. Я уже упоминал о деревянных домиках, в которых мы жили. Это крошечное сооружение в 3 кв. метра. Всего таких домиков было семь.

Неожиданно мне позвонили из Бейрута. Это был мой товарищ по партии. Он сообщил, что в Осло прогремел взрыв. Так случилось, что я одним из первых в лагере узнал о трагедии, случившейся в столице. Вскоре к нам в дверь постучала куратор иностранных делегатов Ида. Она пришла с той же новостью. Было принято решение собраться всем в зале заседаний. Пока проходили сборы, поступила информация о том, что сотрудник полиции настоятельно запросил катер у организаторов, чтобы прибыть на остров и подробно рассказать о том, что случилось в Осло, и дать инструкции как всем действовать дальше.

Мы пошли в зал заседаний. Организаторы ждали посланный ими катер. Его встретили, и они вместе поднялись от пристани к зданию, где размещался зал заседаний. Там нас собралось около ста человек. Люди продолжали подходить. Мы все были в ожидании. Послышались первые хлопки, похожие на выстрелы. Кто-то из тех, кто был с нами в здании, стал кричать, чтобы все покинули его. Тем временем стрельба не утихала, я насчитал пятнадцать выстрелов. Парень по имени Халед из Сомали, давно живший в Норвегии и работавший там в школе, стал кричать, чтобы все бежали. В зале заседаний нас оставалось около пятидесяти человек. Большинство двинулось к воде, в надежде уплыть или найти лодку.

Я не двигался с места. Я подошёл к окну и увидел, что человек, одетый в полицейскую форму, идет совсем близко, буквально в пяти метрах от меня. Через окно я видел, как он методично, спокойно расстреливал людей. Я ничего не понимал. Наблюдая эту бойню в нескольких метрах от нас, мы сначала подумали, что это всего лишь игра. И только когда навстречу мнимому полицейскому выбежала девушка и он сразил её выстрелом в голову, после чего у неё проступила кровь, и она упала, я смог оценить опасность всего происходящего. Человек в форме продолжал одной рукой, держа автомат с короткой рукояткой, методично, спокойно расстреливать людей. Он был спокоен и хладнокровен. Он шёл за каждым и прицельными выстрелами настигал свои жертвы.

В здании были и другие помещения: кухня, подсобки, кладовки для продуктов. Многие бросились туда и заперлись в этих кладовках. Я понял, что ни в коем случае нельзя оставаться в закрытом помещении. Что-то подсказало мне, что если мы там останемся, то навсегда. Так и случилось с теми, кто решил остаться внутри. Я скомандовал людям, что были рядом, пригнуться и пробираться к выходу. Выбежав босиком наружу, мы оказались у самой большой палатки, усеянной внутри трупами. Раненые истекали кровью. Почему мы были босиком? Незадолго до этого прошёл дождь, и все входившие в здание, снимали обувь. Спустя некоторые время мы оказались неподалеку от берега. Весь остров можно обойти за 10 минут. Оказавшись на так называемой Аллее влюблённых, побежали по ней к берегу. Спуск там не очень крутой, где-то два, местами три-четыре метра от воды, не больше. Ниже, каменистый берег. Нас было примерно 15 человек. Рядом со мной оказались депутат норвежского парламента Стина, фамилии её не помню, и девушка лет 16-ти. Когда мы полезли в ледяную воду, она начала плакать: у нее был порок сердца, и холодная вода для нее опасна. Когда я осмотрелся вокруг, понял, что место, куда мы попали, неудачное. Оно просматривалась со всех сторон. Значит, для убийцы мы были хорошей мишенью. Я скомандовал перебираться в другое место, где мы будем не так уязвимы для пуль.

Прошло некоторое время, хотя нам казалось, что прошла вечность. К счастью, мобильная связь работала, и я связался с Ливаном. Скороговоркой описал родным то, что происходит в данный момент. Мы начали обсуждать, что делать дальше. Решили вместе, не отрываясь друг от друга, пробираться в сторону противоположного берега. Я предложил плыть, но бывавшие здесь раньше норвежцы стали отговаривать нас, они говорили, что долго находиться в такой ледяной воде долго очень опасно.
В это время мы увидели корабль, торопившийся уйти от острова, как можно дальше. Мы полагали, что убийц было несколько и они покинули остров, но через какое-то время опять услыхали выстрелы. Одна из девушек по телефону вызвала полицию. Все теперь знают, как долго нам пришлось ждать помощи.

Убийца настиг группу из четырех человек так близко от нас, что я подумал: “Он нас заметил”. Брейвик начал кричать кому-то в пустоту, мол, поднимайтесь, опасность миновала, прибыла полиция и всех спасёт, и ещё что-то в этом духе. Я не знаю норвежского языка, поэтому спросил у находившейся рядом девушки, о чём он говорит? А она заплакала от радости и восторженно перевела мне, что он сейчас выкрикивалсверху. Я сообразил, что к чему, и шёпотом предупредил, чтобы никто не смел даже дёрнуться с места и что это он обстреливает людей. Как в подтверждение, как раз над нашими головами просвистела пуля, выпущенная по нам сверху. Он начал удаляться и обманными призывами, чтобы люди поднимались, выманивал их. Ему удалось уговорить подняться группу примерно из двадцати человек. Когда они вышли, пятерых из них он убил мгновенно. Я бросился к воде и стал кричать, чтобы другие сделали то же самое. Я кричал: “К воде, к воде!” Брейвик выпустил ещё три пули в нашу сторону. Я поплыл на спине и краем глаза видел, как он добивал группу из двадцати человек, половина из которых уже не могла сопротивляться, так как большинство из них были парализованы от ужаса. Ещё двое поплыли за мной, дальше от этого проклятого берега, хотя нас ни на секунду не покидала мысль, что в любой момент пули могли настичь нас.

Мне показалось галлюцинацией появление лодки, в которой находился человек, разглядывавший нас в чёрный бинокль. После всего пережитого на острове с момента нападения было такое ощущения, что я инстинктивно знаю, где выход. Заметив эту лодку, я подумал, что это идет подмога убийце, и нам конец. Мы начали переговариваться, как будто прощаясь, но к счастью, это подоспела долгожданная помощь. Поднявшись на борт лодки, я и двое моих спутников, направились к берегу, где оставались наши товарищи, те пятнадцать человек, которые волею судеб стали теперь навсегда моими братьями и сёстрами
".

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6457130/
 
InTheBalanceДата: Воскресенье, 31.07.2011, 03:14 | Сообщение # 103
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (ODin)
выглядит много достовернее, чем рассказы норвежцев
внимание которых еще больше хаотично и неуправляемо
---
толерантность субъекта стала вызывать в нем беззащитность.
это, похоже что, как-то связано с вымиранием и вырождением аристократии
---
в смысле отношения людей изменились, и толерантность субъекта и т.д....


Сообщение отредактировал InTheBalance - Воскресенье, 31.07.2011, 06:44
 
ODinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:48 | Сообщение # 104
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Quote (InTheBalance)
выглядит много достовернее, чем рассказы норвежцев
внимание которых еще больше хаотично и неуправляемо

Он человек, выросший в напряжении, его инстинкты не сбиты, он реагирует как нормальное животное, получив мощный впрыск адреналина.
Его рассказ - рассказ нормального человека в постстрессовом состоянии, все детали свежи, но он помнит и суть, хотя, скорее всего, если спросить, он вспомнит странные и незначимые вещи, типа цвета носочков у девочки, прятавшейся рядом...
В то время как местные детки так и не вышли из шока... sad
 
InTheBalanceДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 105
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (ODin)
Он человек, выросший в напряжении, его инстинкты не сбиты, он реагирует как нормальное животное, получив мощный впрыск адреналина.
Его рассказ - рассказ нормального человека в постстрессовом состоянии, все детали свежи, но он помнит и суть, хотя, скорее всего, если спросить, он вспомнит странные и незначимые вещи, типа цвета носочков у девочки, прятавшейся рядом...
В то время как местные детки так и не вышли из шока...

100% плюспяцот!
плюс еще момент личной одаренности и типа, конечно. в смысле - в зависимости от типа мимо сознания проходят у разных разные моменты.
всё же не самого пустого пригласили на встречу в такую даль из многих, а среди местных - случайных больше. но ситуация формирования решает.
 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Апокалипсис? (Не пора ли перечитать "Откровение Иоанна Богослова"?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024