Понедельник, 29.04.2024, 13:25
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Корочкин, Kukis, rainyday  
Форум » Открытое пространство » Развлечения, увлечения и всякие полезности » Комната отдыха (Летчики расслабляются)
Комната отдыха
InTheBalanceДата: Четверг, 08.12.2011, 02:19 | Сообщение # 586
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
просто клик
 
пуристДата: Пятница, 16.12.2011, 13:09 | Сообщение # 587
Ас
Группа: Друзья
Сообщений: 1030
Репутация: 1945
Статус: Offline
о том, как атеисты с помощью политкорректности и американской солидарности могут, все же, примирить свои представления о санта клаусе и Иисусе.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9IZgL1mZ1i4#!
 
InTheBalanceДата: Пятница, 23.12.2011, 02:24 | Сообщение # 588
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
русский язык в средней азии сегодня
http://www.adme.ru/provinc....-339105
 
InTheBalanceДата: Вторник, 27.12.2011, 11:33 | Сообщение # 589
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
 
Йon™Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:30 | Сообщение # 590
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Расскажу и я историю, которой лично был свидетелем. В начале девяностых был у меня знаковый наркоман по имени Виталий. Вначале он чинил телевизоры, но потом его задолбало горбатиться за копейки и он стал промышлять мелким рэкетом. А на седьмом этаже жил один бизнесмен, который барыжил коврами, привозя их из Китая. И вот однажды этот бизнесмен был в командировке и к его жене пришел любовник. Трахаются они, и вдруг в двери звук ключа — муж неожиданно вернулся из командировки. Жена вскакивает и заталкивает любовника в шкаф. Потом смотрит в зеркало и видит, что она вся бледная от страха и руки трясутся. Понимая, что муж на нее только глянет — и обо всем догадается, она решает инсценировать кражу. Для этого быстро выворачивает на пол все ящики из шкафа, открывает все тумбочки, хватает видик и с этим видиком лезет на соседний балкон. Там она планировала проникнуть в соседскую квартиру, выйти через нее на улицу, а потом подняться по лестницу в свою квартиру, как будто ходила гулять и только вернулась. Увидеть беспорядок и вскрикнуть: "Ах, что это такое? Неужели нас обокрали? Где наш видик?", после чего ее бледный вид и трясущиеся руки уже не будут казаться мужу подозрительными. Муж побежит в милицию, а она тем временем выпустит любовника. Однако входная дверь соседской квартиры оказалась заперта на такой замок, который изнутри тоже надо открывать ключом, она не смогла выйти, пошла в туалет, села на унитаз и тихо заплакала от безысходности. А в это время к бизнесмену пришли участковые менты, которые вытесняли с района рэкетиров, предлагая бизнесменам свою крышу. Однако сразу договориться с бизнесменом им не удалось — он заявил, что он крутой, рэкета не боится и крыша ему не нужна. Менты два часа убеждали его, а потом решили облить ему ноги кипятком из чайника, чтобы наглядно продемонстрировать, что с ним могут при случае сделать рэкетиры, если он не озаботится своей безопасностью. Но бизнесмен этого не испугался, потому что у него под брюками было поддето финское термобелье, и даже бахвалился, что он, дескать, ничего не боится. И вот, менты пошли кипятить чайник, а в это время к бизнесмену в квартиру проник Виталий с целью вымогательства денег. Он связал бизнесмена, залепил ему скотчем рот, поставил на живот утюг и включил в розетку. В этот момент он услышал на кухне шорох, испугался и полез через балкон в соседнюю квартиру, где уже сидела жена бизнесмена. Менты, вернувшись с кухни, обнаружили, что бизнесмен сам себя связал и поставил себе на живот утюг, из под которого уже идет дымок и попахивает паленым. При этом сам он героически терпит, только мычит что–то сквозь скотч и извивается. Менты, подумав, что он таким образом демонстрирует им свой болевой порог, сказали ему "Да, ты и вправду крутой! Извини, что сразу не поняли", попили чаю и ушли, поняв, что тут им ловить нечего. В это время в соседней квартире Виталий подумал, что бизнесмен, наверное, уже давно умер от болевого шока, и решил вернуться и избавиться от трупа, завернув его в ковер и вынеся на помойку. Ковер он решил украсть здесь же, в соседней квартире. Он снял со стены ковер, но тут вспомнил, что по воровской традиции надо насрать в бачок унитаза, чтобы была удача. Когда он открыл дверь туалета, то увидел заплаканную жену бизнесмена, и оба испуганно вскрикнули и отпрянули. Виталий уже хотел ебнуть ее куском керамзита по голове, но тут по ее растерянности и сбивчивым объяснениям понял, что она принимает его за хозяина квартиры. Тогда он сказал ей, что ее сбивчивые объяснения его полностью удовлетворяют и он разрешает ей здесь находиться и сидеть на унитазе сколько ей вздумается. А сам он, дескать, просто пришел, чтобы забрать свой ковер и пойти выбить его. После этого он взял ковер и стал через балкон пропихивать его в квартиру бизнесмена. Пропихнул, пролез сам, выключил утюг, развязал бизнесмена и хотел закатать в ковер, как вдруг бизнесмен пришел в себя, и, увидев ковер, спросил Виталика, не знает ли тот, откуда этот ковер. Дело в том, что этот ковер когда–то принадлежал бизнесмену, а потом кто–то украл его через балкон, пока бизнесмен выносил мусор. Виталий сказал, что ковер он принес из соседней квартиры, и бизнесмен поблагодарил его за раскрытие кражи ковра и сказал, что не держит на него зла. Виталий незаметно вложил ему в руку нож и сказал: "Поклянись, что зла не держишь". А тогда была традиция, когда клянешься, проводить себе рукой по шее и говорить: "Да шоб я сдох!". Бизнесмен, не заметив ножа, сказал: "Да шоб я сдох", провел себе рукой по шее и убил себя. А Виталий записал все это на видеокамеру, чтобы, если что, доказать, что это было самоубийство. Успокоившись, что больше ему ничего не грозит, Виталий решил уйти, но запутался и в поисках выхода открыл дверь шкафа. А я ему оттуда такой говорю: "Здравствуй, Виталий". Виталий подумал, что у него совсем крыша поехала, и решил вколоть себе героина, чтобы прийти в себя. Пошел покупать героин у барыги, который жил через дорогу, и его гаишники посадили на пять лет за переход проезжей части в неположенном месте. Они тогда вообще беспредельничали. Вот такой нелепый конец у этой истории.
 
ODinДата: Суббота, 31.12.2011, 02:18 | Сообщение # 591
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Блин, супер-сюр!
Тарантино в карантине! biggrin
 
InTheBalanceДата: Суббота, 31.12.2011, 04:45 | Сообщение # 592
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
да, давно таких выкрутас не читал. когда-то арканов строил сюжет похожим образом.
правда что - хоть кино снимай сходу.
 
InTheBalanceДата: Суббота, 31.12.2011, 13:39 | Сообщение # 593
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
)))

 
InTheBalanceДата: Четверг, 05.01.2012, 03:07 | Сообщение # 594
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
программируй-не-хочу

 
InTheBalanceДата: Пятница, 06.01.2012, 01:31 | Сообщение # 595
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline


Сообщение отредактировал InTheBalance - Пятница, 06.01.2012, 01:32
 
InTheBalanceДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:30 | Сообщение # 596
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
календарь 2012
 
Маркус_МарцелийДата: Среда, 25.01.2012, 20:58 | Сообщение # 597
Лётчик-испытатель
Группа: Товарищи
Сообщений: 424
Репутация: 987
Статус: Offline
История о том, как я едва не стал Гитлером

ТИГЕР :
...Об уважении. Не ваше дело решать, кого допускать до выборов, а кого нет! Если вы хотите решать за нас, за русских, то чем вы лучше Гитлера?


Маркус Марцелий :
О самоуважении, уважении и ответственности.
Ответственный и уважающий себя человек в частном разговоре, никогда не станет прикрываться (или крышеваться?) своими сторонниками. Независимо от их числа. Отвечайте, пожалуйста, за себя.
Обращаясь ко мне, примите во внимание, что я тоже представляю лишь свои личные убеждения. Это - к вопросу об элементарных приличиях.

О том, как вести себя на допросе. Вы сразу же поймете, когда я заговорю с вами языком УК РФ. В этом случае вы с вашим адвокатом, в зависимости от существа заданного вопроса, лишь иногда будете иметь возможность употреблять понятия множества ("мы", "вы", "наша сторона", "ваши", "наши", "прогрессивная общественность" и т.д). И только тогда, когда вам позволят.
Надеюсь на проблески в вашем сознании, на скорейшее обретение вами навыка вслушиваться и понимать обращенную речь.

К вопросу о процедуре. В силу вышеизложенного ваш протест - Не ваше дело решать, кого допускать до выборов, а кого нет - отклонен и не может быть обращен ни ко мне (так как я лично ничего не решаю), ни к другому частному лицу. Но личное мнение я все же имею право высказывать.
По известным уже причинам ваша фраза - Если вы хотите решать за нас, за русских, то чем вы лучше Гитлера? - так же не заслуживает серьезного обсуждения.
Свои обращения впредь направляйте в органы законодательной и исполнительной власти в соответствии с заведенным порядком.

Результаты экспертизы. Тем не менее, идя вам навстречу, я сравнил себя с гражданином А.А.Гитлером. Как и ожидалось,
в ходе тщательной проверки определилось полное превосходство моих (Маркуса Марцелия) человеческих качеств над теми же у упомянутого гражданина А.А.Гитлера (кстати, вот и жена тоже говорит, что я лучше Гитлера. Типа "небо и земля").
Более того, сравнительным анализом высказываний нацистов времен 30-40-х годов прошлого столетия, их вождя гр. А.А. Гитлера ("Mein Kampf") и вашего фюрера Б. Миронова выявлено их абсолютное идеологическое и лексическое тождество.
Если вы настаиваете, ваши высказывания могут быть подвергнуты точно такому же исследованию (с вероятным участием психиатра).

Вынужден повториться.
Не могу ничем вас порадовать, г-н Тигер. Нацисты не пройдут. Однозначно. Никаких двойных стандартов не будет при любом раскладе: хоть при Путине, хоть при Харитдинове, хоть при Тяпкине-Ляпкине. Это не просто мое личное мнение. Для вас это свершившийся факт.

И последнее. Снова обращаюсь к вам с просьбой прокомментировать мироновскую цитату. Чем в вопросах национальной политики ваш фюрер Борис Миронов отличается от "их" фюрера Гитлера? В чем, по-вашему, их принципиальное отличие?
Как вы понимаете, ваш ответ на конкретные вопросы более интересен, чем обычная трескучая лабуда.


Кому-то моя писанина может показаться занятной и смешной. Поначалу и мне так казалось. Но сейчас мне от того смешно, что я с самого порога не послал этого субчика НАКУЙ, а развел всю эту канитель. И нахуя нацистам изящная словесность! Ей-богу, смешно.


Заговорю геморрой любой сложности

Сообщение отредактировал Маркус_Марцелий - Четверг, 26.01.2012, 08:36
 
Йon™Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:02 | Сообщение # 598
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Однажды в школьные годы случилась в нашем классе какая–то хулиганская проказа (не болезнь, конечно, а безобразие, творимое неслухами). В чём именно она заключалась, я за давностью лет уже и не помню. Помню лишь, что участие в ней принимали чуть ли не все мальчишки нашего класса, и что все они были моментально вычислены училкой.
Дневники их легли на учительский стол высокой–превысокой стопкой. Пацаны смотрели на неё, как на эшафот, зная, что всем учительница в дневник напишет замечание.
На случай, если кто прибыл из далёких галактик и не знает, что такое замечание в дневнике, я поясню.
Учительница в школе имеет привычку время от времени взять ученический дневник и кроваво–красным составом оставить в нём таинственные письмена, назначенные родительскому оку. Что именно эти письмена означают, для меня всегда оставалось сокровенной мистерией – взрослый учительский почерк я разобрать не умел. Наверное, написано там было: «Дайте вашему чаду пизды. Желательно въебать с ноги». Ну, или что–то в этом роде.
Так вот, собратья мои ученики с тоской смотрели на стопку–эшафот, не ожидая от горькой судьбинушки никаких поблажек.
Надо ещё сказать, что в классе у нас был один очень примерный мальчик по фамилии Дудник. Ребята недолюбливали Дудника. Учителя только и делали, что тыкали всем этого Дудника в нос, он учился на одни пятёрки, был очень опрятен и разговаривал со всеми очень вежливо. В общем, гад, каких мало.
Сидел Дудник за первой партой, которая вплотную примыкала к учительскому столу. Наверное, чтобы училка всегда могла погладить его по головке и дать с полки пирожок – думали мы. Надо ли говорить, что ни в каких шалостях участия он не принимал.
Ну, так вот. Учительница, перебирая стопку дневников, решила начать с хулигана по имени Виталик – самого отъявленного малолетнего бандита, чтобы написать ему самое страшное замечание. По мере переборки дневников лицо её становилось всё более озадаченным.
— Виталик, куда делся твой дневник? – спросила она очень строго.
Вот и наступил мой звёздный час, подумал я. Уж я сейчас пошучу. Так пошучу, что все обхохчутся.
— Дневник украл Дудник – громко крикнул я и стал оглядываться на ребят, ожидая услышать смех. (Нет, ну вы подумайте – Дудник, и вдруг станет красть чужой дневник со стола училки. Ну, умора же.)
Ребята почему–то не смеялись и смотрели на меня как–то странно. От их взглядов у меня вдруг заныли недавно полученные тумаки.
Не понимая, что происходит, я перевёл взгляд на училку. Та, пристально глядя на Дудника, сказала строго: «Дудник, отдай».
Невнятный звук вырвался из моей гортани…
Дудник вынул из–под парты правую руку, в которой действительно был дневник Виталика и протянул его училке.
Если Вы когда–нибудь станете голливудским продюсером и решите экранизировать эту сцену, обязательно возьмите крупным планом мои выпученные глаза, которыми я смотрел на проклятый дневник.
Я хотел бы рассказать вам, что, прежде, чем мне устроили тёмную, я успел объяснить ребятам, что ничего не знал и хотел просто пошутить. И что меня не били всей толпой.
Я очень хотел бы, чтобы так оно и было.
Но случилось по–другому.
Ребята сами всё поняли и бить меня не стали
 
Маркус_МарцелийДата: Суббота, 11.02.2012, 20:39 | Сообщение # 599
Лётчик-испытатель
Группа: Товарищи
Сообщений: 424
Репутация: 987
Статус: Offline
По сути, это еще одна притча в пользу непреложной истины: нет и не может быть никаких окончательных приговоров и однозначных оценок.
Не померкнет подвиг, совершенный "гадом каких мало". Хорошая история.
Полгода назад я выкладывал здесь раскаску про "нокию", утопленную в сортирном очке... Даже утопая в гавне, она таки сослужила добрую службу.
Тот же пафос скромного дуализма.


Заговорю геморрой любой сложности
 
Йon™Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:57 | Сообщение # 600
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
 
Форум » Открытое пространство » Развлечения, увлечения и всякие полезности » Комната отдыха (Летчики расслабляются)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024