Понедельник, 06.05.2024, 02:10
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rainyday, Корочкин, Kukis  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Не ведитесь на разводки! (Интернет и гражданская война)
Не ведитесь на разводки!
InTheBalanceДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:25 | Сообщение # 136
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (ODin)
тень Господа на сетчатке ослепленных Его сиянием

Quote (Ljusifer)
А я что ли буду заполнять собой дыры в пенсионном фонде?!!!

!!!
 
НеизвестныйДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:06 | Сообщение # 137
Гастелло
Группа: Друзья
Сообщений: 2340
Репутация: 3211
Статус: Offline
Quote (ODin)
Пофиг!
Главное, что красиво!
Истинное исскуство не может быть жестоким или отвратительным.
Оно прекрасно даже в самых отталкивающих формах, ибо это тень Господа на сетчатке ослепленных Его сиянием

Да-да. У Бориса Акунина есть прекрасный, философский роман об этом.
Называется, кажется, "Декоратор"
 
ANTОNIОДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:07 | Сообщение # 138
Лётчик-испытатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Репутация: 45
Статус: Offline
Погромы скинхедов организовала группировка Сечина. Это его подопечные. Путин естественно потакал - ведь страшный Сечин может и бобу сделать Путину . Путин попытался извлечь выгоду из погрома , но это ему не удалось. Провокации теперь не работают - невозможно второй раз повторить 1999 , ибо с Путиным уже всем всё ясно по полной программе . Попытки Путина сыграть снова 1999 ( взрыв невского экспресса и так далее ) напоминают восстановление девственности . Зашить то можно , но предмет то всё равно бывший в употреблении.

Сообщение отредактировал alanis - Понедельник, 20.12.2010, 07:08
 
Korsar37Дата: Понедельник, 20.12.2010, 08:29 | Сообщение # 139
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (Ljusifer)
Наша цель не справедливость а сохранение белого западного социума как такового вообще

А нахуя? Это же - сплошь еврейство! Вы, кстати, тоже еврей, потому что еврейство не нация, а образ мыслей. Я вот прочел Вашу красоту и вижу в ней одни "еврейские штучки".

Так вот, нах все это спасать? Пусть оно само загнеццо, а потом муслимы с китайцами разбираются. Нет?


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
LjusiferДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:51 | Сообщение # 140
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Неизвестный)
Да-да. У Бориса Акунина есть прекрасный, философский роман об этом. Называется, кажется, "Декоратор"

Может быть... я не читал российские произведения, не могу, как и рецензии о них. Просто не могу.
Если судить по фэнтэзи, отстой, стиль хоррор доминирует везде. Прямо как самоцель...
А сейчас та же фэнтэзи превратилась в сплошную гэбэ пропаганду. Собственно уже они же ее и пишут, т.к. создался новый культурный слой, а ля в продолжениях Гремлинов, который чего то пытается утвердить... но все будет уничтожено.


Лис СЕВЕРА
 
LjusiferДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:57 | Сообщение # 141
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Венгрия, Венгрия...

http://chornogora.livejournal.com/807709.html

Со здания КГБ сорван красно-зелёный флаг и уставновлен бело-красно-белый, сообщает svaboda.org

...............................
не проверено.


Лис СЕВЕРА
 
Korsar37Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:20 | Сообщение # 142
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (Ljusifer)
Люцифером.

Quote (Ljusifer)
Считать немецкий фашизм только правым движением как это распространено...а социальная сфера в Третьем Рейхе?
"Еврейские штучки"


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
LjusiferДата: Вторник, 21.12.2010, 17:35 | Сообщение # 143
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Korsar37)
"Еврейские штучки"

Вы меня уже несколько утомили повторением.
.................

путин возложил цветы на могилу убитого болельщика егора свиридова...
А дальше что? ггг.


Лис СЕВЕРА
 
Korsar37Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:02 | Сообщение # 144
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (Ljusifer)
Вы меня уже несколько утомили повторением.
Истина от повторения не тускнеет.

А в европе всё - "еврейские (ебипетские) штучки". Вплоть до "национал-социализма". Уроборос. Вы не знали?

Мне вот интересно, кем Вы выступаете в этом уроборосе - рот? Или наоборот?


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
пуристДата: Вторник, 21.12.2010, 18:23 | Сообщение # 145
Ас
Группа: Друзья
Сообщений: 1030
Репутация: 1945
Статус: Offline
не ведитесь на разводки
лучше выпейте вы водки
..............
народный окулютизьм - наше знамя и оружие.
 
ANTОNIОДата: Среда, 22.12.2010, 08:45 | Сообщение # 146
Лётчик-испытатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ODin)
По логике стоит подождать, пока об этой же версии заголосят заодно и наци, тогда Путина тоже можно будет исключить наверняка

Путин поддержал нацистов и нацисты поддержали Путина. Вам придётся признать ODin правоту моей версии о единстве нацистов и Путина . Путин народной любви хочет . Этого он хотел , но не получил во время телевыступления , поэтому поехал к фанатам ( так политкорректно называют протестунов - скинхедов с Манежной )
Но и там он получил вялую любовь - насильственную .

Да . В этой статье http://www.ej.ru/?a=note&id=10682 правильно отмечено , что Путин идёт на новый заход на президентство . Но не на третий , а на второй . Потому что бесланская спецоперация 2004 была всего-лишь рутинным мероприятием , в череде мероприятий 2000-2010 годов. Первый заход Путина на президентство был в 1999. А сейчас у него власть есть . Ему не власть нужна , а общественная атмосфера 1999 года . Потому что десятилетие его правления закончилось неудачно - его миф развенчан , а в 1999 планировалось что миф Путина будет работать столь же долго , как миф Сталина и Андропова. А получился брежневизм . В 60-х народ тоже любил Брежнева , а потом надсмехался . То же происходит с Путиным . Путин это понимает и поэтому изворачивается и импровизирует. Путин хочет заново начать , как в 1999 , но это невозможно. Но Путин не хочет и не способен сменить политику , поэтому будет аналогичен Брежневу. Только признание Путиным ошибочности своей политики в период 1999-2010 годы и переход на истинно сталинские методы управления Россией может снова превратить Путина в реального политического авторитета из брежневского клоуна . Конечно Путин и в качестве брежневского клоуна ещё достаточно долго может править Россией , но видно что ему не нравится эта роль . Путин хочет быть масштабной фигурой типа Петра I , чтобы быть вписанным золотыми буквами в мировую историю. Кстати кумиром Путина является Пётр I wink

Миф Путина крахнулся - вертикаль власти абсолютно не работоспособна http://www.youtube.com/watch?v=6Td4eJ_-Ors&NR=1

Подтверждаю это сообщение http://rusliberal.com/showpost.php?p=2601555&postcount=21 . Решение о ликвидации масхадовского правления в Чечне было принято весной 1999. Ухтинцы - дембеля , проходившие службу в Тульской ВДВ , в мае 1999 годы были поставлены перед дилеммой - либо Чечня , либо Косово. Служба у них заканчивалась осенью 1999. Если хотят на дембель осенью 1999 , то попадут в Чечню , говорили офицеры . Офицеры советовали лучше пойти на дембель летом 2000 и отправиться в Косово- там Европа как -никак и курорт почти и денег можно приличных заработать. Поэтому дембеля отправились в Косово и говорят неплохо там время провели - по ночным клубам ходили и летом 2000 после возвращения из армии иномарки купили . А тех кто отказался в Косово ехать, в Чечню за бесплатно отправили - там то однозначно не курорт.

Сообщение отредактировал alanis - Среда, 22.12.2010, 10:47
 
ODinДата: Среда, 22.12.2010, 14:06 | Сообщение # 147
Матомэ Угаки
Группа: Друзья
Сообщений: 4780
Репутация: 504
Статус: Offline
Quote (alanis)
Путин поддержал нацистов и нацисты поддержали Путина. Вам придётся признать ODin правоту моей версии о единстве нацистов и Путина . Путин народной любви хочет . Этого он хотел , но не получил во время телевыступления , поэтому поехал к фанатам

Ну так это естественно. Как говорят товарищи англичанчеги, если вам достался лимон - попробуйте сделать из него лимонад cool
Quote (alanis)
Да . В этой статье http://www.ej.ru/?a=note&id=10682 правильно отмечено , что Путин идёт на новый заход на президентство

Мнение уважаемого Гольца конечно интрсно, но это всего лишь мнение уважаемого Гольца.
А для двух случайных событий всегда можно найти не менее одного, третьего, события имеющего отношение к первым двум.
(метафизический вариант одной из теорем Евклида) cool
 
ANTОNIОДата: Среда, 22.12.2010, 14:37 | Сообщение # 148
Лётчик-испытатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ODin)
Ну так это естественно. Как говорят товарищи англичанчеги, если вам достался лимон - попробуйте сделать из него лимонад

Так называемый лимонад у Путина конечно получится , но эффекта который он хочет получить не будет , потому что Путин уже как прочитанная книга - ни у кого энтузиазма не вызывает.

Quote (ODin)
Мнение уважаемого Гольца конечно интрсно, но это всего лишь мнение уважаемого Гольца.
А для двух случайных событий всегда можно найти не менее одного, третьего, события имеющего отношение к первым двум.
(метафизический вариант одной из теорем Евклида)

События путинского правления не случайны , а имеют определённую последовательность . Конечно многие путинские события являются импровизированной реакцией на возникшие случайные события .

 
LjusiferДата: Четверг, 23.12.2010, 05:00 | Сообщение # 149
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
"Фашизм ликовал 11 декабря, фашизм ликовал на Красной площади"..!!!))) Кавказцев/чурок/муслимов НАХУЙ.
http://www.echo.msk.ru/programs/we/735588-echo/

О.БЫЧКОВА: Ну, вот, действительно, существует проблема, да? Там, ходят, я не знаю, молодые горячие кавказские парни по улицам Москвы и как-то, вот, не так себя ведут. Вот, мы начали обсуждать эту тему в прошлый раз, на нашем прошлом эфире. Вот, я начала говорить «Вот идет девушка по улице, да? Московская девушка, русская девушка какая-нибудь. И тот факт, что она одета в мини-юбку, совершенно не обозначает, что она себя всем предлагает. Но очень часто это прочитывается именно так». Вот это является проблемой, с вашей точки зрения?

П.ШАЛУНОВ: Ну, я...

О.БЫЧКОВА: Павел задумался, ладно, хорошо. Пока Павел думает...

С.САДЫКОВ: Я думаю, что это мелкие проблемы.

О.БЫЧКОВА: Это не мелкие проблемы, потому что это те проблемы, которые вызывают недовольство.

С.САДЫКОВ: Вы знаете, я скажу так. Девушка в мини-юбке ходит по улице и какой-то там молодой кавказец там кричал, шумел или чего-то самое, это мелкое.

О.БЫЧКОВА: Ну, это в лучшем случае кричал и шумел.
........................................
С.ТОГОНИДЗЕ: Мне в Москве хочется видеть русскую девочку не с пивом в руках, которая была на Киевском вокзале. Посмотрите видео – гуляет по интернету, с криками «Россия для русских, Москва для москвичей» и с пивом в руке, там, Очаковское или что-то в этом роде.

О.БЫЧКОВА: Не делайте антирекламу. (смеется)

С.ТОГОНИДЗЕ: Вот, не было бы этого пива у нее в руке, я вам говорю, она бы не выкрикивала эти лозунги.
........................................
.ШАЛУНОВ: Да-да. Тут есть некая такая доля истины. В любом случае в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Можно сосуществовать, можно взаимодействовать, можно жить рядом, можно иметь какую-то совместную деятельность. Русские люди когда приходили на какие-то территории, там, основывался монастырь, основывался очаг культуры. Было прежде всего дело. Прежде всего какое-то дело.

С.САДЫКОВ: Я могу ответить. Дело в том, что мини-юбку одевать или в короткой одежде, или там это – это никто не говорит, что это некультура. Это тоже культура, это тоже красота.

П.ШАЛУНОВ: Но это не наша культура.

С.САДЫКОВ: Но пиво на руках...

О.БЫЧКОВА: Почему не наша? Наша. (смеется)
...........................................
С.ТОГОНИДЗЕ: И они выходят, оскверняют могилу Неизвестному солдату.

О.БЫЧКОВА: Ну это вообще ужасно.

С.ТОГОНИДЗЕ: Вы меня, конечно, извините, но фашизм ликовал 11 декабря, фашизм ликовал на Красной площади.
...........................................


Лис СЕВЕРА
 
rainydayДата: Четверг, 23.12.2010, 09:37 | Сообщение # 150
Амелия Эрхарт
Группа: Модераторы
Сообщений: 3316
Репутация: 5188
Статус: Offline
biggrin

"не мог он ямба от хорея
как мы ни били отличить..."

http://smixer.ru/news/a-181.html

 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Не ведитесь на разводки! (Интернет и гражданская война)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024