Понедельник, 29.04.2024, 12:47
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Корочкин, Kukis, rainyday  
Форум » Открытое пространство » Развлечения, увлечения и всякие полезности » Музыка сфер (музон)
Музыка сфер
Йon™Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
http://prostopleer.com/#/tracks/4449108qjpN

Led Zeppelin (Moby Dick)
The Beatles (Day Tripper)
Roy Orbison (Pretty Woman)
Jimi Hendrix
Metallica (Enter Sandman)
Black Sabbath
Little Richard
Shocking Blue (Venus)
Michael Jackson (Billy Jean)
Deep Purple (Smoke on the water)
Peter Gunn theme
Rammstein

в одном флаконе.

 
Йon™Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Блюзз на свой вкузс

http://www.thebluesmaker.com/

(после установки параметров ждать 2-4 минуты)

 
InTheBalanceДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Вас.Вас.Каменский
Группа: Друзья
Сообщений: 5237
Репутация: 7966
Статус: Offline
Quote (Йon™)
(после установки параметров ждать 2-4 минуты)

как прочитал
i lost my
так и покинул место.

что, действительно блюз всегда о потере?

i love this guy
http://www.youtube.com/watch?v....ynext=1

 
Йon™Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:42 | Сообщение # 4
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Самая великая панк-группе, которую мне удалось слышать - ТРАГІЧНЫЙ СНІЖОК (г. Бобринец).

В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сніжкі вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством.

Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати).

То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так
- ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку.

Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон

- ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.

Это буйство красок прервал Демченко решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали.

Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист - он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ

Приведу текст полностью
Даю вам слово Павла Зіброва -
Бий, бий, бий москалів!

После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван.

Больше группа ТС на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа. Украинская НИРВАНА.

 
Йon™Дата: Среда, 23.06.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Музыка сфер
 
LeoДата: Среда, 23.06.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Друзья
Сообщений: 1481
Репутация: 2318
Статус: Offline
Фигассе... Тов. Йоня, объясните, как физик, что это за звуки?
 
Йon™Дата: Среда, 23.06.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Камикадзе опылитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340
Репутация: 3979
Статус: Offline
Quote (Leo)
что это за звуки?

Песнь Вселенной.
Так звучит "частичка Бога",
в простонародье - "бозон Хиггса".
 
K9Дата: Среда, 14.07.2010, 06:30 | Сообщение # 8
Астронавт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Репутация: 696
Статус: Offline


Winners never quit, quitters never win.
 
AmparoДата: Пятница, 23.07.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Бортпроводница
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 794
Статус: Offline
Ну раз уж у вас тут Азнавур появился в ваших сферах, я тоже рискну. Недавно увидела этот ролик, он меня рассмешил.

Такая милая пародия на саму себя:

 
аМореДата: Четверг, 29.07.2010, 08:53 | Сообщение # 10
Стюардесса
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Репутация: 1895
Статус: Offline
Ну, и я рискну. Давно хотела найти этот клип, но не помнила ни имени певицы, ни название песни. А тут недавно снова услышала по радио, и вычислила.
Не бейте меня монстры рока, панка и джаза.
Лучше скажите, чем–то ведь цепляет при всей наивности и непрофессионализме?
Ха, покопалась еще немного, и нашла эту же песню в исполнении Далиды.

Таня, это для тебя (и для меня тоже, конечно). smile

Сообщение отредактировал аМоре - Четверг, 29.07.2010, 12:41
 
AmparoДата: Четверг, 29.07.2010, 11:42 | Сообщение # 11
Бортпроводница
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (аМоре)
Ну, и я рискну. Давно хотела найти этот клип, но не помнила ни имени певицы, ни название песни. А тут недавно снова услышала по радио, и вычислила.
Не бейте меня монстры рока, панка и джаза.
Лучше скажите, чем–то ведь цепляет при всей наивности и непрофессионализме?

smile

Хм, все-таки не бывает ничего случайного в жизни. Это я к вопросу о внезапно возникающих взаимных симпатиях между людьми - почему-то получается, что это обычно предполагает и сходные вкусы. Мы ведь никогда не обсуждали раньше Сидни Ром - речь не заходила? Это был один из моих любимых музыкальных отрывков в свое время, и сейчас он в моем плеере среди favourites. Это достаточно нестандартный вариант известной Nostalgie - может, потому что англоязычный. Я бы, кстати, не сказала, что она непрофессиональна - все-таки довольно известная была актриса, я все никак не могу найти "Расу господ" с ней и с Аленом Делоном, они там оба такие молодые и красивые.

Что цепляет? Очень хорошо написал кто-то в отзывах на YouTube, по-моему, о той же Сидни Ром: дословно не помню, но смысл был в том, что была когда-то belle epoque, когда певицам не надо было напяливать на себя кожаные лифчики, тащить с собой кучу народа на сцену для подтанцовки, использовать какие-то немыслимые спецэффекты и терзать слушателей "нестандартными" аранжировками. А выходила просто красивая женщина, в красивом платье и просто пела красивую песню. Разве это может не зацепить?

Кстати, при всей мей любви к Далиде, вариант С.Ром меня цепляет даже больше. То ли из-за этого "треснутого" голоса, не знаю.

А "монстры рока, панка и джаза" нас бить не будут. Я с некоторыми из них вчера познакомилась, они хорошие. Немного громкие smile , но все равно славные.

 
аМореДата: Четверг, 29.07.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Стюардесса
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Репутация: 1895
Статус: Offline
Quote (Amparo)
Хм, все-таки не бывает ничего случайного в жизни. Это я к вопросу о внезапно возникающих взаимных симпатиях между людьми - почему-то получается, что это обычно предполагает и сходные вкусы. Мы ведь никогда не обсуждали раньше Сидни Ром - речь не заходила? Это был один из моих любимых музыкальных отрывков в свое время, и сейчас он в моем плеере среди favourites. Это достаточно нестандартный вариант известной Nostalgie - может, потому что англоязычный. Я бы, кстати, не сказала, что она непрофессиональна - все-таки довольно известная была актриса, я все никак не могу найти "Расу господ" с ней и с Аленом Делоном, они там оба такие молодые и красивые. Что цепляет? Очень хорошо написал кто-то в отзывах на YouTube, по-моему, о той же Сидни Ром: дословно не помню, но смысл был в том, что была когда-то belle epoque, когда певицам не надо было напяливать на себя кожаные лифчики, тащить с собой кучу народа на сцену для подтанцовки, использовать какие-то немыслимые спецэффекты и терзать слушателей "нестандартными" аранжировками. А выходила просто красивая женщина, в красивом платье и просто пела красивую песню. Разве это может не зацепить? Кстати, при всей мей любви к Далиде, вариант С.Ром меня цепляет даже больше. То ли из-за этого "треснутого" голоса, не знаю.

Тань, о наивности и непрофессионализме я сказала, «защищаясь» от предположительно – укоряющих взглядов монстров. Впрочем, могу повторить эти слова, придав им не уничижительный, а положительный смысл.
Скажем честно, голос у Сидни не очень-то сильный, и не поставленный.
Но именно это, и еще резкость и хрипотца и придают ему такое непосредственное очарование.
Да еще, конечно ее фантастическая красота (сказала бы я, если бы это словосочетание не было таким затасканным).
Я тоже читала отзывы на YouTube, был там один, что типа мужчины должны умирать от восхищения, а женщины – от зависти.
Не знаю как у кого, но у меня, красота всегда вызывает только восхищение.
И да, вариант Сидни цепляет больше.
А что скажут мужчины? smile

Quote (Amparo)
А "монстры рока, панка и джаза" нас бить не будут. Я с некоторыми из них вчера познакомилась, они хорошие. Немного громкие , но все равно славные.

(усиленно подмигивая, шепотом) потом расскажешь.

Сообщение отредактировал аМоре - Четверг, 29.07.2010, 12:30
 
аМореДата: Четверг, 29.07.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Стюардесса
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Репутация: 1895
Статус: Offline
(расхрабрившись) А еще я люблю Адриано Челентано. С детства.
На работе меня постоянно подкалывают по этому поводу.
Недавно директор мне с серьезным видом сообщил, что в этом году к нам на день города приезжает «твой Андрюха», он-де своими глазами видел программу мероприятий.
Я, конечно, не поверила, но тут же полезла в и-нет. smile
 
КорочкинДата: Четверг, 29.07.2010, 16:25 | Сообщение # 14
Арцеулов
Группа: Модераторы
Сообщений: 6069
Репутация: 3455
Статус: Offline
Quote (аМоре)
Не знаю как у кого, но у меня, красота всегда вызывает только восхищение.
И да, вариант Сидни цепляет больше.
А что скажут мужчины?

Ничего так девка, но на любителя.
Со сложной внутренней жизнью (нафиг, нафиг).
 
AmparoДата: Четверг, 29.07.2010, 17:00 | Сообщение # 15
Бортпроводница
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (аМоре)
расхрабрившись) А еще я люблю Адриано Челентано. С детства.

Ну тогда пошли вразнос smile .

 
Форум » Открытое пространство » Развлечения, увлечения и всякие полезности » Музыка сфер (музон)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024