Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Корочкин, rainyday  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Статьи » День рождения Сталина (131 год)
День рождения Сталина
ANTОNIОДата: Пятница, 24.12.2010, 02:27 | Сообщение # 16
Лётчик-испытатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (bivere)
Так не должно быть.
Человек должен быть честным самим с собой.

Хорошо быть честным в идеале. Но мы живём в мире ограниченных ресурсов и поэтому приходится подстраиваться под имеющиеся обстоятельства.
 
LjusiferДата: Суббота, 25.12.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Чем?.. разными правильными частностями создающими неправильную картину?(((
..можно долго писать но для меня это не актуально


Лис СЕВЕРА
 
LjusiferДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:40 | Сообщение # 18
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Отфренживаю и баню гэбэшного агента... как бе "антисталиниста" по аватаре). Завтра новый срок Ходорковскому. Все посольства.

http://stop-the-ussr.livejournal.com/16478.html
Здесь делается все хитрожопо. Берет пост у другого известного блоггера где есть комментарий:
"Вот у этого человека, придерживающего наушник, и говорящего в рукав, был позывной «Даун»".
И добавляются свои слова, меняющие смысл:
"Не существует никакой третьей силы, нет никакого «российского следа», а есть обычная гэбэшная спецоперация со всеми вытекающими последствиями".
Т.е. понятно уже всем что Лукашенко продал собственный КГБ и российский след здесь протоптан вонючими лубянскими сапогами только так. А "Даун" уже из моего реала, им я называл путина характеризуя его физиономию, т.е. используются совпадения для эмоционального совмещения событий... Так действуют именно гэбэшники а не сексоты, профессиональный прием, ниже опишу из моей вчерашней жизни...

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ФЮРЕРА...
Как у меня недавно была подстава на работе в целях дискредитации в глазах руководства. Мне один пидор организовал визит на бывший участок работы - как "организовал" это целый спектакль, долго описывать - где одна тварь и предлагает подработку, типа одна сука заболела. Я разумеется отказываюсь даже не слушая т.к. там уже почти никому не доверяю. Через час меня вызывает руководство и интересуется не собираюсь ли я уйти на ПОСТОЯННУЮ работу на прежний участок, как передали я с кем то аж утром уже имел беседы... Т.е. если бы я согласился на "подработку" мне было бы сложнее объяснить разницу между подработкой и постоянной работой и что беседы проходили в разное время и с разными людьми... Ну это твари по заранее согласованному сценарию действуют. Ну седня такие же типовые подставки были но мелкие... А спектакль... в общем я написал девушке, как бы ей глазик выковырять) чтобы всегда иметь под рукой для приобретения украшений подходящих по цвету - такой уж черный юмор остался в рашке в наше время.. - и тут же пидор приходит с больным красным глазом, типа загноился, не знаю чем он там себе специально прыснул для правдоподобия но рискованно, а дальше уже сочиняется что на моем прежнем участке работы сяс сидит бывшая хорошая знакомая у которой есть лекарство от глаза и он туда пойдет, но почему то не идет, а иду я один по делам, и понятно вижу там совсем не ее... Вот так шаг за шагом, маленькая нелепица за нелепицей и получается уже НЕЛЕПИЦА.

http://stop-the-ussr.livejournal.com/14566.html
!Вопрос: Стыдно ли Вам перед нами?
Путин: Нет. Не стыдно.
Вопрос: ...Спасибо Вам за то, что вы избавили нас от стыда!
Путин: Пожалуйста... хихи... хихи...
(Из стенограммы "прямой линии" В.В. Путина, 16 декабря 2010 года)
.....
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью!" (Генрих Гиммлер, середина ХХ века)
или это сам Гитлер сказал?"

Дискредитация фашизма а значит участников событий на Манежной.
..."Химера" из моего нынешнего реала. В общем, ублюдок заточен был под меня и моих адресатов.

.....................................
А теперь вам господа иностранцы... Не знаю что вы ждете, но завтра Ходорковскому объявят новый срок, а вы будете, я полагаю, и дальше лизаться с лысым гэбэшным пидарасом( Это уже не моветон а нечто худшее... болезнь(((
...что касается батьки Лукашенко то он точно затаился не зная что делать с предавшим его белорусским КГБ... Я бы показательно всех РАССТРЕЛЯЛ.


Лис СЕВЕРА
 
ANTОNIОДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Лётчик-испытатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Ljusifer)
Чем?.. разными правильными частностями создающими неправильную картину?(((
..можно долго писать но для меня это не актуально

В этом мире всё относительно и зависит от моды.
 
LjusiferДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:10 | Сообщение # 20
Лётчик-испытатель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 442
Репутация: 277
Статус: Offline
Ностальгия. Все посольства.

"почему меня преследует КГБ...
Потому что они дураки а я умный, все просто".
Библия Люцифера.

...я улыбался когда шел последний раз после работы) Где то около дворца пионера, или как он сейчас называется, юных хунвэйбинов, вывернула "гимнастка"-подросток, и шла передо мной демонстрируя крепкие ноги. Ну дело в том, что выполняя какой то план гэбнюки постоянно делают сексуальные подставы на улице и работе, используя всех подряд - блядей, сексотов и собственно гэбнюков, любого пола и возраста, от 12летних мальчишек в обнимку идущих по улице и на уровне со мной вдруг начинающих декламировать какую то хуйню и крепких ребяток в коротких майках в обтяжку подтягивающихся на турнике около моего дома до длинногих блядей блондинок а ля барби и даже... старушек, бе( я написал тогда поэтическую прозу в смс, где фигурировали вовсе не старушки(( - а сейчас я написал смс про гимнасток. Нет, никакого сублимирования((( просто мы имеем дело с дураками. И эта значит девица на тихом пустыре отстав от меня взад, стала громко объявлять по "телефону" что у нее дома сяс никого нет)))... я шел и улыбался)))))))))))))))))))))))))

Я шел в темноте как в какой нибудь сраной северной Канаде, выбирая, вязнуть в мокром снегу или падать на льду, и улыбался, глядя на последние мгновения этого мира... Рагнарёк ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Неужели я когда нибудь буду чувствовать по нему ностальгию?.. Нет, не думаю.

...................
А сегодня покупал соленую грудинку на последние деньги, про зарплаты и цены в нашем лесном королевстве я потом напишу, и туда заперся гэбнюк. Обычно в последние время они за мной в продуктовые магазины не шлялись, только вещевые и подарочные, и я вспомнил эпизод с расшифровкой переговоров гэбнюков при разгоне белорусской оппозиции. Тем более что Свободное Радио Ктулху тоже оказалось так любезно что предоставило мне стенограмму переговорова тверских гэбнюков))):

Даун. Кто? Люцифер? ...зашел в магазин..
Дебил. Принял.
Даун. Кто будет поддерживать?
Дебил. Сзади, сзади мы… сзади… сзади…
Даун. Купил соленую грудинку…
Дебил. Что купил?
Даун. Соленую грудинку... да…
Улица. На остановке толпа, нет транспорта, призыв штурмом взять белый дом…
Дебил. Принял… Солянку купил...
Улица. На остановке толпа, нет транспорта, призывы штурмом полностью захватить белый дом…
Даун. Да не солянку а соленую грудинку… слушаю…
Дебил. Солянку… (дальше неразборчиво)
Даун. СОЛЕНУЮ ГРУДИНКУ... Как принял?…
Дебил. Да понял, я понял... Солянку…
Даун. ГРУДИНКУ!!!…
Дебил. Ладно, понял, понял, солянку...
Улица. Даун, Дебил… Вам готовность привезтись, прогреться… Будьте готовы выбыть в Москву на аэропорт Домодедово... Нет билетов, нет самолетов, нет рейсов... Призывы полностью захватить белый дом... привестись в готовность... подтянуть танки и бронетранспортеры...
Даун. Короче Дебил, покупай то... что ты там "понял"((( ... и готовность...
Дебил. И нечего меня дебилом называть(..
Даун. А кто ты еще?
Дебил. НА себя посмотри! знаешь почему тебя дауном назвали?..
Даун. Ну скажи...
Дебил. А вот взгляни на портрет на стене в кабинете начальника и все поймешь... путёныш... ггг...
Даун. Поехали... медвед... сяс Домодедово рванет.
........................
Улица. Сомкнули щиты… Сомкнули щиты… Спокойно работаем…


Лис СЕВЕРА
 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Статьи » День рождения Сталина (131 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024