Пятница, 29.03.2024, 01:19
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rainyday, Корочкин, Kukis  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Меня подключили к неврологическому компьютеру (Что делать?)
Меня подключили к неврологическому компьютеру
SovremennikДата: Суббота, 29.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Меня подключили к неврологическому компьютеру.
Информация мне передаётся прямо в мозг.
Неврологический компьютер находится в верхней квартире.
Неврологический компьютер мне поключили предположительно в ФСБ России, так как пси-оператор хвастает о том, что он сотрудник ФСБ.
Из-за квартиры говорят подключили. Квартиру "брать" хотят бандиты.
В ФСБ Свердловской области, УВД Чкаловского района, Роспотребнадзоре ничего не могут сделать, так как предположительно не знакомы с неврологическим компьютер.

 
Ученые прочитали мысли человека при помощи томографа  http://pitbit.ru/news....mograph
 

 
SovremennikДата: Вторник, 02.07.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Из верхней квартиры меня облучают тепловизором и рентгеном.
 
Куда обращаться для того, чтобы тепловизоры и рентген убрали из верхней квартиры?
 
 
 
SovremennikДата: Суббота, 06.07.2013, 08:38 | Сообщение # 3
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline

  Рентген пробивает бетонные стены, то есть просвечивает [u][color=#006699]http://forum.guns.ru/forum_l....u]
 
 
 

 
SovremennikДата: Суббота, 06.07.2013, 08:40 | Сообщение # 4
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline

 
    Тема обсуждается на форуме  http://mericlub.forum24.ru/?1-1-0-00000087-000-0-0
 
 
 
 
 
 
 
 

 
SovremennikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:16 | Сообщение # 5
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline


 
   Рентген пробивает бетонные стены, то есть просвечивает      http://forum.guns.ru/forum_light_message/151/1170797.html
 
 
 
 


Сообщение отредактировал Sovremennik - Понедельник, 08.07.2013, 15:16
 
SovremennikДата: Суббота, 27.07.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline

  Неврологический компьютер реально существует!
 
   Микроволновый слуховой эффект   http://ru.wikipedia.org/wiki/Микроволновый_слуховой_эффект
 
 
 
Как оказалось, при воздействии импульсного или модулированного микроволнового излучения на участки вокруг [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0_(%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D1%83%D1%85%D0%BE)]улитки[/url] происходит его поглощение тканями внутреннего уха, сопровождающееся их термическим расширением. В ходе этого процесса возникают ударные волны, воспринимаемые человеком как звук, который больше никому не слышен.
 
 
   Обсуждение на форуме человеком подключённым к мозгу  http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1207
 
 

 
SovremennikДата: Суббота, 27.07.2013, 11:58 | Сообщение # 7
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Я подключён реально! Я нахожусь в такой-же ситуации! 

=============================================================

Началась эта история около месяца назад. Я периодически стал слышать обрывки фраз, музыку и монотонное "говорение" (типа молитвы), в основном ночью (я часто работаю дома ночью), так как днем эти довольно тихие звуки заглушались обычным дневным шумом, а ночью, в тишине их было довольно хорошо слышно. Раньше такого не было, в квартире хорошая звукоизоляция. Я пытался определить источник звука - прижимался ухом к стенам, к полу, открывал окно, но не смог определить, откуда идет этот звук, да я и не придавал особого значения этому, просто обычный бытовой шум. Музыка была обычная, как по ТВ или радио, молиться могли наверху (до потолка мне ухом было не достать ), оттуда-же могли доноситься обрывочные фразы. Так продолжалось около трех недель, беспокойства это у меня не вызывало, но иногда мешало заснуть, как обычный шум ночью. Также я стал замечать иногда боковым зрением какие-то пятна различного размера, но при прямом взгляде ничего не было, и я решил, что это от усталости глаз и блики от очков. Все это происходило только в пределах моей квартиры (я живу один в комнате в коммунальной квартире с соседями), ни на улице, ни в других помещениях ничего подобного не происходило ни днем, ни ночью. Меня удивило, что услышанные мной обрывочные фразы иногда совпадали с текущей ситуацией или моими действиями, например: днем я не поехал к родственникам, а всю ночь работал за письменным столом. Встав из-за стола под утро, я услышал как-бы из-за стены мужской и женский голоса: один сказал: "Он всю ночь просидел за столом", а другой: "И к родственникам не поехал". Я решил, что это либо соседи за стеной меня обсуждают, либо это случайное совпадение.
Примерно в то-же время, когда все это началось, у меня возник конфликт с одной серьезной и богатой частной фирмой, я совершил действия, и готовился предпринять другие, которые могли доставить этой фирме серьезные неприятности. При наших предшествующих контактах, как противоборствующих сторон, они вели себя корректно, никогда не угрожали мне, но тем не менее я не исключал возможности применения в дальнейшем ко мне каких-либо мер. Они знали, где я живу (ко мне ранее приезжали без приглашения руководитель этой фирмы и начальник его службы безопасности - бывший высший офицер спецслужбы и мы встречались у моей парадной), а я не имел возможности даже сменить на время место жительства. Через три недели после начала вышеописанных явлений я случайно встретил руководителя этой фирмы и его сотрудника, который меня знал и непосредственно занимался нашим конфликтом. Он подошел ко мне, и спросил: "Как долго я буду их 'доставать'?". На что я ответил: "Сколько будет нужно для решения вопроса", после чего он посмотрел на меня очень удивленным взглядом и отошел. Проходя после этого несколько раз мимо меня он внимательно и удивленно смотрел на меня. Мне не понравилась эта встреча и его взгляды, и после этого я держался на стороже, но ничего необычного и настораживающего я не замечал. Через одну ночь после этой встречи, когда я лежал и читал, я услышал музыку, которая звучала громче, чем обычно. Я положил книгу, заткнул пальцами уши, и поразился - музыка не стихла, а даже стала немного громче. Имея некоторые познания в обласити техники и медицины, я сообразил, что идет какое-то воздействие на мой мозг или слуховой аппарат неакустического характера. Но не мог понять, как, откуда и почему это происходит. За последний месяц ко мне в комнату заходил только один человек, причем визит был необычный, и мне не оставалось предположить ничего другого, как то, что он принес и оставил у меня какие-то устройства (позднее оказалось, что он не причем). Я вспомнил, где он сидел, куда подходил, и начал искать сам не зная что. В это время я как-будто с улицы услышал обрывок фразы: "Приезжали сразу четыре полковника...", которая подтвердила мои догадки. Во время своих поисков я вдруг услышал женский голос: "Да он же догадался", а затем мужской и женский голоса начали со смехом комментировать мои действия: "Холодно... горячо... теплее...", и тому подобное... Затем я вышел в коридор и в туалет, куда заходил мой утренний посетитель, обыскал их, но ничего подозрительного не нашел. В замкнутом и ниоткуда не просматриваемом пространстве туалета во время осмотра бачка, я услышал: "Бачок сломаешь!". Оба голоса были молодыми, и явно развлекались. Я не мог понять, как они видят мои действия, так как если голос в голове я как-то еще мог объяснить, то наблюдение за мной в замкнутом помещении было необъяснимо. Я подошел к окну и услышал: "Подошел к окну, смотрит...". Выглянув во двор, я пытался найти машину во дворе или окно, откуда шло воздействие. Опять женский голос: "Смотри выше... выше...", но ничего необычного я нигде не увидел. Я отошел от окна, выругался, и услышал: "Не ругайся!". Я спросил: "Так вы меня слышите?", ответ: "Да, слышим".

  продолжение  http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1207-2

 
 
SovremennikДата: Суббота, 27.07.2013, 20:05 | Сообщение # 8
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Это называется меня к хуйням подключили.
 
  Это оборотни в погонах используют.
 
  Отписку требуют.
 
 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Меня подключили к неврологическому компьютеру (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024