Четверг, 28.03.2024, 11:24
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rainyday, Корочкин, Kukis  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Амбиции Турции на Бл. Востоке. Перспективы (Антиизраильские заявления Эрдогана)
Амбиции Турции на Бл. Востоке. Перспективы
finДата: Вторник, 10.04.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Пассажир
Группа: Кандидаты
Сообщений: 9
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Sovremennik)
Тему открыть не можете?

Обсудите свои права с администратором ODinом. Он вам всё разъяснит.


Тут я невольно вспомнил ситуацию случившуюся со мной в совке. В институт пришла разнорядка, на место в поездку в Венгрию. Оформил все документы, получив направление от месткома и отнёс в секретариат Академии наук. Прошел месяц, другой - молчание. Институтский партком говорит, что возможно ты не состоишь в партии и в этом причина. Я говорю, что у нас же блок коммунистов и беспартийных и что мол от института только я получил добро. Проходит ещё какое-то время, вызывает меня партком и говорит, что группа уже составлена и за разъяснением надо записаться на приём к парткому Академии. Естественно записываться я не стал.

Добавлено (10.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Забыл добавить: совковость видимо это уже на генном уровне, так сказать на все последующие поколения. Иного разъяснения быть и не может.

 
SovremennikДата: Вторник, 10.04.2012, 22:57 | Сообщение # 17
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
А я ничего страшного в здешнем распорядке не вижу. Я же стал здесь КАМРАДОМ. И темы если надо открываю. Это всего-лишь дисциплина. Ведь нам никто не мешает обсуждать любые темы.
 
finДата: Вторник, 10.04.2012, 23:53 | Сообщение # 18
Пассажир
Группа: Кандидаты
Сообщений: 9
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Sovremennik)
Тему открыть не можете?

Обсудите свои права с администратором ODinом. Он вам всё разъяснит.


Вы знаете, мой ответ Вам почему-то исчез! Сейчас повторюсь, интересно исчезнет опять. Итак Вы советуете обратиться за разъяснением. Невольно вспомнил случай, происшедший со мной в Совке. В институт пришла разнорядка на поездку в Венгрию. Местком дал добро, отнёс бумажки в секретариат Академии Наук. Прошёл месяц, другой спрашиваю у парторга, мол в чем дело. Он говорит возможно ты не партийный и в этом причина. Я в ответ мол у нас блок партийных и беспартийных. Через какое-то время парторг подходит ко мне и сообщает, что группа уже составлена, а за разъяснением запишись на приём к парторгу Академии. Конечно после этого ни за каким разъяснением я и не собирался ходить. Совковость это уже пожизненно, почти на генном уровне. Вот так то.
 
SovremennikДата: Среда, 11.04.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Вроде ваш ответ на месте.

Здесь никто не удаляет неугодные ответы. Хотите верьте, хотите нет.

Здесь это никому не нужно. Здесь существует не видимый вам и мне форум, на котором заседают начальники этого форума и их приближённые. Меня туда никогда не пускали и не пустят даже хотя бы посмотреть, но начальство мне по секрету сообщило о наличии здесь секретного форума ввиду благодушного ихнего расположения к моей личности.
 
SovremennikДата: Среда, 11.04.2012, 22:34 | Сообщение # 20
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
А я думаю вам fin надо было сходить на партком. Ничего ведь бы не потеряли.
 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Амбиции Турции на Бл. Востоке. Перспективы (Антиизраильские заявления Эрдогана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024