Пятница, 29.03.2024, 11:25
RSS
   ЗАПАСНОЙ
   АЭРОДРОМ

главная






[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rainyday, Корочкин, Kukis  
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Победа "ливийского народа" меня что-то не радует...
Победа "ливийского народа" меня что-то не радует...
Korsar37Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:41 | Сообщение # 31
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
Quote (пурист)
что он начал?
Сговорилсо со сталиным и напал на Польшу... а дальше пошло-поехало.


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
ИвицаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:03 | Сообщение # 32
Камикадзе
Группа: Друзья
Сообщений: 1230
Репутация: 5731
Статус: Offline
Оффтоп
Зюганов меня радует в последнее время каким-то невероятным позитивом.
Своеобразная преамбула любого его выступления: "только что мы встречались
с [академиками, генералами, директорами, губернаторами]: талантливейшие люди,
известнейшие полководцы, ученые с мировым именем! И они мне говорят...".
Мне кажется, у него уже хобби - ходить на встречи со статусными служащими
и по-доброму беседовать с ними, и каждой последующей аудитории упомнать о
встрече с предыдущей, неизменно в терминах "величайшие", "талантливейшие",
"серьезнейшие" и "известнейшие". А ведь в предвыборной борьбе не так часто
встретишь позитив. smile
 
Korsar37Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:55 | Сообщение # 33
Мракобес Универсума
Группа: Друзья
Сообщений: 2091
Репутация: 3145
Статус: Offline
В Великобритании вышла книга, озаглавленная "Серый волк: побег Адольфа", в которой утверждается, что нацистский диктатор Адольф Гитлер не совершал самоубийства накануне окончания Второй мировой войны.

Это что, правда? Или очередная утка? Кто-нить знает точно, есть ли такая книга в Англии?
А вот еще:Британцы поставили под сомнение факт самоубийства А.Гитлера


Прежде человек передавал детям то, что достойно человека; теперь он просто разводит пропаганду. К.Льюис
 
Маркус_МарцелийДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Лётчик-испытатель
Группа: Товарищи
Сообщений: 424
Репутация: 987
Статус: Offline
Quote (Korsar37)
Это что, правда? Или очередная утка? Кто-нить знает точно, есть ли такая книга в Англии?
Скорее всего кому-то срочно потребовалось намазать масла на бутерброд.
Такие "новости" накатывают с частотой раз в 5-7 лет. И, конечно, усиливаются ко дню рождения фюрера.


Заговорю геморрой любой сложности
 
SovremennikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:49 | Сообщение # 35
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Моя версия такова.Израиль советизовался в 90-е годы из-за советской иммиграции.В руководство Израиля проникли советские шпионы, например Авигдор Либерман, и помогли организовать теракты Аль-Каиде.Израиль теперь можно очистить от российских шпионов только большой войной с арабами.
На мой взгляд Садам Хуссейн, Муамор Кадаффи, Башар Асад и аятоллистское руководство Ирана являются совместным секретным проектом израильских и советских(российских) разведок против западных не еврейских разведок представляющих реальную опасность для еврейской нации, ввиду культурного превосходства европейских наций над еврейской нацией.
Русская же нация обречена на вымирание и поэтому угрозу евреям не представляет.
Поэтому евреи и русские-лохи опечалены гибелью Муамора Кадаффи , потому что европейские нации их снова обыграли.
 
SovremennikДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:33 | Сообщение # 36
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
А теперь я вам расскажу , что будет дальше.
Будет плачущий Башар Асад с окровавленной палкой в ж0пе на экранах телевизоров.
Затем будет вторжение в Израиль . Израильтяне под руководством Авигдора Либермана будут воевать шапкозакидательски и Израиль будет завален трупами израильских солдат.Израиль окажется на грани национальной катастрофы и Авигдор Либерман по секретным каналам попросит помощи в Москве.Москва прикажет сдаться ради нефтяной дружбы с арабами.Прозревшие израильтяне свергнут и казнят по законам военного времени Авигдора Либермана с сотоварищами.
При посредничестве ЗАПАДА удаётся сохранить Израиль в результате перемирия.
Израиль и евреи превращаются во второсортную нацию , аля Армения и армяне.
 
Маркус_МарцелийДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:53 | Сообщение # 37
Лётчик-испытатель
Группа: Товарищи
Сообщений: 424
Репутация: 987
Статус: Offline
Quote (Sovremennik)
Моя версия такова.Израиль советизовался в 90-е годы из-за советской иммиграции.В руководство Израиля проникли советские шпионы, например Авигдор Либерман, и помогли организовать теракты Аль-Каиде.Израиль теперь можно очистить от российских шпионов только большой войной с арабами.
На мой взгляд Садам Хуссейн, Муамор Кадаффи, Башар Асад и аятоллистское руководство Ирана являются совместным секретным проектом израильских и советских(российских) разведок против западных не еврейских разведок представляющих реальную опасность для еврейской нации, ввиду культурного превосходства европейских наций над еврейской нацией
Ты же понимаешь, Антоша, никто не хочет тебя огорчать. bangin

Иначе говоря (анекдотом):
Среди лета мама наряжает 5-летнему мальчику елочку. Он очень удивлен:
- Мамочка, сейчас тепло и нет никакого снега! Нового года еще долго ждать надо, до самой зимы.
- А ты до Нового года не доживешь, родненький.


Заговорю геморрой любой сложности
 
SovremennikДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:02 | Сообщение # 38
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Мою версию теперь знают все.
 
HighlanderДата: Среда, 16.11.2011, 08:57 | Сообщение # 39
Пассажир
Группа: Камрады
Сообщений: 9
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем известно, что режим в Иране был создан на деньги СССР, техническую работу выполнял, прежде всего, КГБ. Пол-тандема может подробнее рассказать. Хомейни жил в Париже припеваючи на наши налоги. А потом послал СССР в даль светлую наравне со США. Тандему до сих пор абидна, да. Скока лавэ на них пыхнули. Только иранские ракеты полетят на Москву скорее, чем на Иерусалим. Российские "стратеги" тупо продолжают советскую традицию, не понимая элементарных вещей, например, принципа грабель. А славный российский народ продолжает, писая кипятком, голосовать за эту банду. А что касается войны с арабами, то я вижу дымящиеся руины Дамаска и Тегерана, а также Лаврова, лающего с трибуны ООН и требуюшего наказать Израиль, который посмел ответить на агрессию. На Ближнем Востоке есть оккупированные территории: это Самария и Газа, оккупированные арабскими захватчиками. Напомню всем, кто забыл: 3500 лет назад Б-г отдал Хаанан еврейскому народу без права передачи.
 
SovremennikДата: Среда, 16.11.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
А вы не сторонник Авигдора Либермана.
На данный момент иранское и сирийское руководство успешно контролируются тайными структурами России, чтобы нефть дорогая была.
 
HighlanderДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:08 | Сообщение # 41
Пассажир
Группа: Камрады
Сообщений: 9
Репутация: 126
Статус: Offline
Да какими уж тайными. Самыми что ни есть явными. При этом Россия, хоть и участвует в нефтяном ценообразовании, но не ей главенствующая роль в этом принадлежит. Россия в этой сфере следует в фарватере и Ирана, и Аравии, а, прежде всего, США. И так будет долго. Потому что США потребляет более 30% нефти, добываемой в мире. Цена нефти будет определяться не столько ценой, по которой нефтедобывающие страны хотят продавать нефть, сколько ценой, по которой потребители безопасно могут ее покупать.

В целом же, недальновидность российского "руководства" просто поражает. А с другой стороны, что от гебневой хунты можно ждать. Государством руководить - не в Дрездене секреты тырить. Тут думать надо.

Я, конечно, понимаю Ваше желание видеть Россию сильным государством. Могу Вас уверить, что я, как американский налогоплательщик тоже этого хочу - слабая Россия обходится нам очень дорого. Но, пока в стране у власти находится нынешнее руководство, у России нет будущего.

Что касается Либермана, то я как раз его сторонник. Подозревать его в том, что он слушает указки Москвы - все равно, что подозревать в этом Щаранского.
 
SovremennikДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:37 | Сообщение # 42
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Я понимаю вам неприятно, но я подозреваю любого, если человек мне подозрителен.И не только Либерман.Кто-то же подставил 30 МЕРКАВ на юге Ливана в 2006 году под прямую наводку КОРНЕТОВ.Прямо в лоб с 300 метров МЕРКАВАМ реактивные снаряды влепляли.А предварительной разведки не было.Странно.
К сильной России не стремлюсь, ибо от меня это не зависит.
В России сейчас тотальное разложение госвласти и трудно сказать чем это закончится.

Подбитые МЕРКАВЫ http://www.youtube.com/watch?v=8BvUVBfC8Wg

http://www.youtube.com/watch?v=zglAX5axIos&feature=related


Сообщение отредактировал Sovremennik - Понедельник, 21.11.2011, 21:56
 
HighlanderДата: Вторник, 22.11.2011, 10:17 | Сообщение # 43
Пассажир
Группа: Камрады
Сообщений: 9
Репутация: 126
Статус: Offline
Во-первых, 24, а не 30. Снаряды попали в 11. 1) Два вопроса: а) как к Хизболле попали Корнеты? б) Причем здесь Либерман? 2) Замечание: Либерман способен на многое, но он - честный человек. Это мнение людей, которые знают его давно и которых я знаю давно, - некоторых - со Дня их рождения. Я им доверяю.
 
SovremennikДата: Вторник, 22.11.2011, 12:20 | Сообщение # 44
Беспилотник
Группа: Камрады
Сообщений: 986
Репутация: 1238
Статус: Offline
Quote (Highlander)
Во-первых, 24, а не 30. Снаряды попали в 11. 1) Два вопроса: а) как к Хизболле попали Корнеты? б) Причем здесь Либерман? 2) Замечание: Либерман способен на многое, но он - честный человек. Это мнение людей, которые знают его давно и которых я знаю давно, - некоторых - со Дня их рождения. Я им доверяю.


Я никому не доверяю если честно. Предательства можно ожидать от любого человека.

В 1982 году израильских танков было потеряно 160 , но в открытом столкновении с советскими танками. http://www.cnw.mk.ua/weapons/army/war_1982_armor.htm

а) Хезболла не признана в России как терористическая организация. Я например не согласен с такой оценкой. Но формально российские оружейники могут им продавать чего хотят. Поэтому для Израиля единственный выход - это противодействовать современным российским вооружениям на поле боя. Проявлять осторожность в бою . Тщательно продумывать план действий. Применять против КОРНЕТОВ оружие противодействия.

б) Может и не причём Либерман. Но МИДы Европы и Америки , в том числе и США , относятся к Либерману с подозрением и отнюдь не из-за его еврейской национальности. Шаптай Калманович , советско-российский шпион в Израиле , был другом Либермана. http://www.youtube.com/watch?v=4baT7k1m1p0

Мне война в Ливане в 2006 году видится в качестве подставы для Израиля . Мне кажется кто-то в израильском руководстве пособничал Москве тогда.
 
HighlanderДата: Среда, 23.11.2011, 09:25 | Сообщение # 45
Пассажир
Группа: Камрады
Сообщений: 9
Репутация: 126
Статус: Offline
1. Еще Булгаков говорил: не читайте советских газет. В войне 1982 года всего участвовало 180 танков.

2.
Quote (Sovremennik)
Хезболла не признана в России как терористическая организация.
Я бы сильно удивился, если бы Вы сказали, что согласны. Вы - человек здравомыслящий. Я скажу больше. В ХХ веке Россия (прежде всего, как часть СССР) выработала устойчивую способность вступать в всякое дерьмо. Самое удивительное - Россия никогда не учится на своих ошибках. Продолжает вступать в дерьмо. Интересно, что советские лидеры преподносили это как достижение, а российские лидеры успешно следуют за ними. Перечень этого дерьма длинен. Среди "клиентов" - Гитлер и Хамас, Иди Амин и Асад, Саддам и Тито. Сначала их превозносили до небес, а потом сами же получали по морде. И ничего их не учит - просто божья роса .
Quote (Sovremennik)
...для Израиля единственный выход - это противодействовать современным российским вооружениям на поле боя. Проявлять осторожность в бою . Тщательно продумывать план действий. Применять против КОРНЕТОВ оружие противодействия.
В войне 82 года использовалась Меркава Марк 1, а уже 83-м появился Марк 2. Потери резко сократились.

3. Корнет - удачная разработка. Я помню тренировочные стрельбы Фаготами в ТуркВО в 1979 году - из 60 выстрелов не попал ни один. Радует одно - бандиты не добрались пока до Хризантемы.

4. МИДы Европы и Америки просто не любят Либермана - воспитания у него слегка не хватает. Одно слово - молдаванин. На самом деле, они не любят, когда им в глаза говорят правду в резкой форме. Никто не любит. Но если выбирать между ним и израильскими левыми, - не к ночи будь сказано - то выбор сомнения не должен вызывать. Израильские левые хуже Нетурей Карта, Хезболлы и Хамаса вместе взятых.

5. С Вашей оценкой не могу согласиться. В течение 2006 года арабы выпустили несколько тысяч ракет по Израилю. Я разговаривап с друзьями и родственниками по всей стране. Все были на грани отчаянья и возмущены бездействием правительства. Я же до сих пор возмущен тем, что АОИ не перетерла всех бандитов в порошок. Слишком велико было давление. В результате - бандиты быстро пришли в себя.
 
Форум » Политика/Экономика/Статьи » Мнения и обсуждения » Победа "ливийского народа" меня что-то не радует...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024